Produtos
Computadores Mobilidade Componentes Periféricos Gadgets, Imagem e Som Armazenamento Redes Smart Home Consumíveis Software Servidores Solução Interactiva Spares
MarcasPromoçõesDestaquesNovidades

Cabos

Produtoschevron_rightRedes
Cabos

  • Preço add remove
    • check
      até 6.90€
    • check
      6.90€ - 12.90€
    • check
      12.90€ - 44.90€
    • check
      44.90€ - 137.90€
    • check
      > 137.90€
  • Marca add remove
    • check
      EQUIP
  • Stock add remove
    • check
      Apenas com stock

1 - 24 de 188 registos
Cabo EQUIP HDMI 2.1 Ultra High Speed, 5M, Black - 119383
20.90€
 
Cabo EQUIP HDMI 2.1 Ultra High Speed, 3M, Black - 119382
11.90€
 
Cabo EQUIP REDE Cat.6 S/FTP HF 5,0m Preto - 605594
4.90€
 
Cabo EQUIP REDE Cat.6 S/FTP HF 1,0m Preto - 605590
1.90€
 
Cabo EQUIP REDE S/FTP HF Cat.6 2,0m verde - 605541
2.90€
 
Cabo EQUIP REDE Cat.6A U/UTP, 15m - 603008
18.90€
 
Cabo EQUIP REDE Cat.6A U/UTP, 7.5m - 603006
9.90€
 
Cabo EQUIP REDE Cat.6A U/UTP, 1m - 603002
2.90€
 
Cabo EQUIP REDE Cat.6A U/UTP, 0.5m - 603001
2.90€
 
Bobine cabo rede EQUIP Cat.6A U/UTP, LSZH, Solid Copper, 305m - 401496
140.90€
 
Bobine cabo rede EQUIP Cat.5e Solid Copper U/UTP 4P24 305m, PVC - 401456
98.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/LC 50/125 5,0m Azul, OM3, LSOH - 255415
10.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/LC 50/125 3,0m Azul, OM3, LSOH - 255413
9.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/LC 50/125 2,0m Azul, OM3, LSOH - 255412
8.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/SC 50/125 2,0m Azul, OM3, LSOH - 255312
8.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/ST 50/125 3,0m Azul, OM3, LSOH - 255213
9.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper LC/ST 50/125 1,0m Azul,  OM3, LSOH - 255211
7.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/LC  09/125  3,0m , Amarelo, LSOH - 254433
8.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/LC  09/125  2,0m , Amarelo, LSOH - 254432
7.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/SC 09/125  2,0m, Amarelo, LSOH - 254332
8.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/SC 09/125  1,0m, Amarelo, LSOH - 254331
8.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/ST 9/125  3,0m, Amarelo, LSOH - 254233
9.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/ST 9/125  2,0m, Amarelo, LSOH - 254232
8.90€
 
Cabo EQUIP Fibra Opt Duplex Jumper  LC/ST 9/125  1,0m, Amarelo, LSOH - 254231
8.90€
 
1 - 24 de 188 registos